Фотограф — делал технический фото отчет мероприятия.

Промоутеры – в день мероприятия раздавали купоны с информацией: «каждому пришедшему на праздничное открытие магазина – подарок».

Такой набор активности обеспечивает яркое и полное праздничное открытие магазина, где все проходит весело и с настроением.

Как сохранить интерес и оборот после первой активной недели?

Возвращаясь к разделу ЦА, необходимо проанализировать потребности групп ЦА, выявить самые популярные из них, маркетинговыми рычагами повышать спрос на разные группы товаров. Параллельно с этим, необходимо организовывать различные внешние активности. Проводить розыгрыши, лотереи, принимать участие в праздниках города/района. Лично у себя, в рамках магазина, проводить мероприятия по лояльности к магазину. Количество мероприятий зависит от охвата ЦА, от размеров района. В пгт Октябрьский достаточно проводить внутреннею активность 2 раза в месяц и внешнюю 1-2 раза в квартал.

Рассчитать стоимость готового или индивидуального проекта можно у нас, отправив на почту info@btl5p.ru информацию: запрос на открытие магазина, наименование торгового знака, предлагаемые товары/услуги, фактическое место, дата открытия, дополнения.

Внимание! Мы не реализуем товары и услуги связанные с алкоголем, табаком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики: КейсыСтатьи

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.