На многих промо-акциях, в основном на праздничных, на промо-площадках присутствуют аниматоры и аквагримеры.  В обязанности аниматора входит работа с детьми: развлечение, игры, изготовление поделок, рисование и другие мастер-классы. Аквагример  прекрасно дополняет аниматора: при помощи специальных гипоалергенных красок – аквагрима – создает шедевры искусства на лицах (или руках) детей, вызывая море удовольствия у детишек.
Нельзя обойти стороной и такого человека как «Хелпер» (помощник). Самая популярная обязанность хелперов – надувать воздушные шарики, упаковывать сувенирную продукцию и тд и тп. Они выполняют несложную, но довольно важную работу, при этом оставаясь в тени.

На более официальных массовых мероприятиях (выставки, встречи, фестивали) можно встретить красивых улыбчивых девушек –хостес. Промо модели, модели или хостес – в основном это девушки с модельной внешностью и определенными внешними данными, иногда знающие иностранный язык. Однако хостес на некоторых мероприятиях могут быть и парни. Такие модели – просто изюминка любой выставки. В их задачу входит встреча и навигация посетителей мероприятия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики: Статьи

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.