Не обойдутся такие мероприятия и без ведущего. Ведущий – главный распорядитель мероприятия, проводит определенную развлекательную или информационную программу для посетителей и гостей.
Такие мероприятия не обходятся и без фотографа. Фотограф – человек, знающий о фотографии все и даже больше, фотоаппарат для него – это как продолжение его самого. Он умеет запечатлеть самые яркие моменты, грамотно обработать фотографии и предоставить высококлассный фотоотчет о прошедшем мероприятии.

Нельзя обойти стороной и следующий персонал.

  • Курьер – этот человек занимается срочными деловыми поездками, преимущественно близкими, перевозит ценные бумаги и выполняет срочные поручения. Должен хорошо разбираться в транспорте и картах, так как от скорости доставки документов зависит очень много.
  • Аудитор (тайный покупатель) – этот человек занимается контролем качества продукции и обслуживания посредством совершения покупок и подробном расспросе продавца. Очень часто подобные проверки записываются на диктофон, иногда на камеру.
    Консультант или промоутер-консультант – род занятий понятен из названия: этот человек знает бренд «от а до  я», рассказывает потребителям о преимуществах и достоинствах бренда, мотивирует на покупку.

А кто же стоит за всем этим персоналом?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики: Статьи

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.