Человек в костюме ростовой куклы, либо костюмированный персонаж – любой вариант, главное, чтобы он ассоциировался с магазином, товаром и/или услугой (лицо компании). 
Сценарий-легенда: персонаж живет общественной жизнью, живет в магазине, каждый день его начинается выходом из магазина, пробежкой-прогулкой по ближайшим улицам. Персонаж занимается активно зарядкой по утрам (впоследствии проводит зарядку с местными жителями). Персонаж всегда положительный и как герой всегда готов прийти на помощь местным жителям. Он помогает убирать снег зимой, осенью – листья, весной активно помогает на субботнике. Персонаж как и все жители, гуляет, отдыхает, читает газету на лавочке, катается на самокате. На все городские праздники в первых рядах персонаж. В дополнение персонаж может раздавать детям всякие вкусняшки в виде леденцов, шоколадок. 
Главная цель промо акции – сформировать впечатление местных жителей о добром и отзывчивом соседе, который всегда рядом, всегда на виду. Ассоциация персонажа с магазином дает возможность и сам магазин сделать добрым другом, дает еще больше положительных посетителей, и главное, не дает забыть о магазине. 
Для реализации промо акции, заранее необходимо написать заявление в управу района, согласовать с начальником управы данную промо акцию. 
Найти красивый, подходящий по всем параметрам костюм. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.