В жизни городских людей очень сильно загружены визуальный и аудиальный каналы: множество огней, вывесок, движущихся объектов, громких сигналов сирен, рекламных объявлений, и, конечно, не обойдем стороной музыку. Не забываем и о том, что любая рекламная кампания должна быть ориентирована на одним из главных критерий ЦА — платёжеспособных клиентов.

Наше предложение: брендированный освежитель воздуха в машину!

Обонятельный канал неиспользуемый, или во всяком случае мало используемый, в рекламных кампаниях, что связано недооценкой его влияния на ЦА маркетологами. Автомобиль — личное пространство человека, в котором проводит от 2 часа в день (1 час 20 минут на дорогу к работе и обратно, плюс поездка в развлекательные места или магазины). Армотизатор автомобильный благодаря свежей и душистой благовонии не только создает положительно эмоциональную ассоциацию с компанией/брендом, изображенной на картонной основе, но и всегда будет на виду у водителя, то есть в поле внимания, что позволит крепко визуально закрепиться логотипу компании в сознании.

Автомобилисты, конечно же, платежеспособное население, и независимо от дороговизны машины, хоть Dewoo, хоть Mercedes, стильный освежитель с приятной ароматной композицией всегда будут рады повесить в своем автомобиле.

Стоимость промо сувенира — армотизатор воздуха подвесной с индивидуально разработанным дизайном и логотипом компании и подобранному аромату — от 8,5 руб за 1 шт**. Минимальный тираж 100 шт.

, Кейс 2: Ваша компания всегда на виду

Вы можете заказать у нас промо акцию с промоутерами по раздаче промо сувениров освежитель воздуха по привлекательной цене!


* Цена действительна на сентябрь 2016 при заказе тиража 100 000 шт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики: BTL идеи

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.