Новые и оригинальные идеи: это путь к большим деньгам.
Д. ХОЛЛ

Glasses Stand* (гласиз стенд) — новый вид POS материала, главными особенностями которого являются большое лицо с не менее большими очками, показывающих рекламный ролик или информацию. Очки-стенд, или glasses stand, привлекут внимание своими размерами и интересной и инновационной подачей рекламы.

По задумке, прохожий обратит внимание на загорелый фэйс девушки с солнцезащитными очками, в которых отражается, например, солнце, пляж, море, отель и пальмы. Да, это реклама тур путёвки и отеля. Если прохожего заинтересует реклама, то он подойдет поближе, чтобы ознакомиться лучше с предложением,  и дождется контактных данных. Конечно, продолжительность ролика должна быть около минуты.

На данный момент мы предлагаем два вида Glasses Stand: light версия и selfi-photo версия.

Light версия (или лайт — облегченная версия) представляет собой Glasses Stand с ярким фэйсом и показом повторяющегося минутного рекламного ролика. Пример в видео «Презентация Glasses stand — инновация в рекламе».

Selfi-photo версия — фэйс стенд, который обрабатывает сделанные снимки человека и печатает их сразу. Благодаря современным программам, например, MSQRD, фотографии можно сделать интересные, забавные, сюжетные, те, которые человек будет хранить как счастливые моменты жизни. Фактически, Glasses Stand является аналогом фотобудки с рядом преимуществ: привлекательность, не требует мелких атрибутов, запоминаемость.

Возможна integrative подверсия, являющаяся аналогом тантамарески. Как и в selfi-photo версии Glasses Stand, программа обрабатывает снимок, но если в первом случае добавляются элементы к фотографии, то в integrative подверсии лицо человека помещается на героя в сюжете, например, пляжнику (пляжнице) или мотоциклисту (мотоциклистке), после чего фотография в распечатанном виде выдается человеку.

Обзор устройства Glasses Stand

Заказать Glasses Stand можно только у нас! Звоните!

_______________

*Glasses Stand — POS материал, разработанный командой московского рекламного BTL агентства Five Promotion.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики: Статьи

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.