15 октября 2022 года прошло награждение победителей творческого конкурса от Комус. Главные призы — 100 000 рублей, планшеты, сертификаты и много — много полезных подарков. Для гостей и участников, для посетителей ВДНХ и Москвариум были организованы творческие активности в виде мастер классов (оригами от Kores, раскраска аксессуаров от Maped, нарисуй портфель мечты от №1 School, создай талисман от Ферма, раскрась обертку шоколадки от Волшебницы и многие другие). 11 столов, 22 аниматора проводили разные мастер классы с 10-00 до 18-00. Все желающие смогли пройти квест. Задача квеста — пройти все мастер классы, получить на своей карте участника печати от каждого стола, обменять на стойке регистрации карту на подарок (пакет с канцелярскими товарами).
Свободное время дети и родители могли провести за батутом, за онлайн играми (SEGA), посмотреть концерт на сцене, принять участие в интерактивных представлениях (шоу мыльных пузырей, крио шоу, пружинка и т.д.). Программа была очень насыщенна и интересна, все 8 часов творчества и незабываемых впечатлений пронеслись незаметно.
Позитивную и дружную атмосферу обеспечили организаторы и персонал мероприятия.

Задействованы были: аниматоры (проводили мастер классы с детьми), промоутеры (регистрировали посетителей, выдавали подарки), помощники (помогали ведущему, в зоне онлайн игр, в зоне батута, материальное обеспечение мастер классов и зоны регистрации обеспечивали помощники, ответственные за склад), ростовая кукла в виде КомусМена.

Место: Москва, ВДНХ, Москвариум

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.