Провести мастер классы — всегда веселое и полезное событие, провести их в Центральном Детском Магазине — привилегия не многих компаний. 17 и 18 сентября прошла промо акция с целью увеличения трафика магазина (находится на 3 этаже ЦДМ) и увеличению лояльности к бренду Комус. ЦДМ выделил площадку в самом центре на первом этаже. Вся площадка была занята активностями, не было свободного метра. Всем посетителям регистраторы предлагали записаться на акцию и пройти с детьми минимум 3 мастер класса, затем поучаствовать в шоу программе и получить подарок в магазине (хороший канцелярский набор)!
Шоу программа шла каждый день с 11-00 до 18-00, это был и театр кукол, и шоу спиралька, криошоу, множество викторин и интерактивный игр от ведущего, каждые 15 минут новые активности!
Для творчества было установлено 6 больших столов, где дети и родители могли погрузиться в творчество и узнать для себя что-то новое, забрать с собой поделку. Головоломка, квест по сбору пенала, слаймы, домики из картона, рисуем пластилином, раскраска кепок, корон, очков — все бесплатно и в любом количестве!
Ростовая кукла Комусмен фотографировалась с посетителями, участвовала в интерактивных играх.

Были задействованы: ведущий, ростовая кукла, аниматоры, промоутеры, супервайзер, хелпер.

Место проведения: Москва, ЦДМ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.