Ежегодный «ВегФест» – летнее событие в парке «ЭТНОМИР», собирающее и объединяющее людей с общими ценностями: здоровье, семья, осознанное отношение к окружающему миру, жизнь в гармонии с природой и самим собой.

В эти дни для гостей парка: творческие занятия по рисованию, росписи горшков и шоперов, ароматерапии, медитации, живая музыка, поющие чаши, барабаны, йога и различные танцевальные практики, вкусная вегетарианская еда, кулинарные мастер-классы по приготовлению натурального мармелада, булгура с овощами, соевого шашлыка и дегустация травяных чаëв, познавательные лекции по экологии и не только, а также спортивные активности – сапсëрфинг на лесном озере и любительский забег по ЭТНОМИРу с угощениями всех участников после финиша.

Мы разделили всю программу на 5 частей: вкус, зрение, запах, слух и осязание. Задействуем на «ВегФесте» все органы чувств, прокачаем навыки здорового образа жизни, наполнимся созидательной энергией.

Отдохнём с пользой для здоровья! Присоединяйтесь!

Агентство имеет многолетний опыт сотрудничества с ЭТНОМИРом в плане организации ЗОЖ-мероприятий. На «ВегФесте» сотрудники агентства проведут серию кулинарных мастер-классов, вместе с гостями парка готовя вкусные и полезные блюда.

, Five Promotion — партнер фестиваля здорового образа жизни ВегФест 22

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.