«Стабильное улучшение эпидемиологической ситуации позволяет принять долгожданное решение. Со вторника, 15 марта 2022 года, мы отменяем требование по использованию защитных масок. Кроме того, отменяются обязательные антиковидные меры на предприятиях и в организациях, установленные указом Мэра Москвы: регулярное измерение температуры тела работников, установка разделительных перегородок на рабочих местах», — отметил Мэр Москвы.
Источник: mos.ru

Ровно 2 года назад, в марте 2020 года были введены ограничения в связи с распространением вируса. Помню как сегодня, договора и планы рвались пачками, за 1 неделю были остановлены все проекты, которые планировались на 3 месяца вперед. Весной 2020 года мы работали в основном с массовыми мероприятиями в виде праздничных открытий магазинов, лотерей, мастер классов, фестивалей, конференций и т.п. Где в основном были задействованы ведущие, аниматоры, фотографы, супервайзеры, промоутеры и артисты. Также активно проводили десятки дегустаций в разнообразных магазинах с большим ассортиментом продукции. Во время самоизоляции осуществляли разовые доставки полиграфической продукции. В первые дни, после частичного снятия самоизоляции, провели самую первую онлайн лотерею (ведущий провел лотерею в магазине, в самом торговом зале без людей). Через пару недель стали по каплям собираться различные заказы на промо акции. Некоторые клиенты не сильно пострадали от ограничений и смогли не только не потерять, но и вырваться далеко вперед относительно своих конкурентов. Данные клиенты открывали еженедельно в условиях ограничений по 1-2 магазина в Москве, области и регионах. Чуть позже подключились и другие клиенты. Сложность работы во время пандемии была связана с тем, что обстановка менялась каждый день, государство вводило или отменяло ряд ограничений, новости приходилось непрерывно слушать, анализировать, действовать согласно требованиям мэра Москвы. Наш персонал с самого начала и до последнего дня соблюдал все предписанные правила работы. Наша команда отработала как нельзя лучше, не получив ни единого штрафа и замечаний.

Снятие ограничений безусловно поможет выстроить заново проекты и планы, которые ушли два года назад с повестки дня. Мы вновь сможем проводить в полной мере массовые мероприятия, приносить людям улыбки и позитивное настроение, клиентам — довольных, лояльных и дружелюбных покупателей. Привлечь внимание к вашей фирме — это наша задача, с который мы успешно справляемся с 2015 года. С нами удобно работать маркетологам разного звена, директорам мелкого и среднего бизнеса и даже бухгалтерии. У нас современный и быстрый документооборот, наши операции чисты и прозрачны, как перед государством, так и перед нашими контрагентами.
В это непростое для экономики время, отечественные компании должны максимально эффективно распределить ресурсы, расставив приоритеты на результативный план развития и существования, ошибки сегодня стоят непоправимых последствий.
Здоровья и процветания!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.