Five Promotion — BTL агентство в Москве

В рекламе один раз, в рекламе навсегда. Практика для студентов – будущих рекламистов (рекламщиков).

Рано или поздно учащимся в колледже, в ВУЗе, в направлении реклама необходимо пройти практику. Она в основном двух видов: учебная и производственная. Каждое учреждение имеет свои правила и даты прохождения практики — эту информацию необходимо уточнять индивидуально. Рекламное агентство Five Promotion ежегодно с 2016 года проводит учебные и производственные практические занятия для десятков учебных заведений. У нас не получится фиктивно за деньги купить и получить бумажку о прохождении практики. Пройти практику в нашем рекламном агентстве необходимо полностью от начала и до конца. С первых дней практики студенты постепенно погружаются в мир рекламы путем решения задач, начиная дистанционно (дизайн-макеты, тексты, аналитика, работа в онлайн пространстве) завершая личным участием в офлайн рекламе на мероприятиях и промо акциях. Количество заданий и их направленность зависит от текущих проектов и может меняться в том числе в зависимости от сезона. Все проекты проходят под контролем менеджеров, которые обеспечивают бесперебойную работу и всегда готовы оперативно решить возникшие проблемы.
В итоге трехстороннего договора между агентством, учебным заведением и студентом каждая сторона получает желаемый результат: нам дополнительные руки в команде всегда нужны, работа студента на практике – помощь агентству, колледж или ВУЗ получает грамотно оформленные документы точно в срок, студент получает реальный опыт, погружается в мир рекламы, после чего может сделать выводы, в каком направлении ему интересно будет работать.

Для взаимодействия с нашим агентством просьба представителям учебных заведений писать на почту vladimir@btl5p.ru

В заявке необходимо указать количество человек, курс, даты прохождения практики, ФИО и контакт ответственного за практику.

студенты по специальности реклама

студенты по специальности реклама

студенты по специальности реклама

студенты по специальности реклама

студенты по специальности реклама

студенты по специальности реклама

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.