Рано или поздно учащимся в колледже, в ВУЗе, в направлении реклама необходимо пройти практику. Она в основном двух видов: учебная и производственная. Каждое учреждение имеет свои правила и даты прохождения практики — эту информацию необходимо уточнять индивидуально. Рекламное агентство Five Promotion ежегодно с 2016 года проводит учебные и производственные практические занятия для десятков учебных заведений. У нас не получится фиктивно за деньги купить и получить бумажку о прохождении практики. Пройти практику в нашем рекламном агентстве необходимо полностью от начала и до конца. С первых дней практики студенты постепенно погружаются в мир рекламы путем решения задач, начиная дистанционно (дизайн-макеты, тексты, аналитика, работа в онлайн пространстве) завершая личным участием в офлайн рекламе на мероприятиях и промо акциях. Количество заданий и их направленность зависит от текущих проектов и может меняться в том числе в зависимости от сезона. Все проекты проходят под контролем менеджеров, которые обеспечивают бесперебойную работу и всегда готовы оперативно решить возникшие проблемы.
В итоге трехстороннего договора между агентством, учебным заведением и студентом каждая сторона получает желаемый результат: нам дополнительные руки в команде всегда нужны, работа студента на практике – помощь агентству, колледж или ВУЗ получает грамотно оформленные документы точно в срок, студент получает реальный опыт, погружается в мир рекламы, после чего может сделать выводы, в каком направлении ему интересно будет работать.

Для взаимодействия с нашим агентством просьба представителям учебных заведений писать на почту vladimir@btl5p.ru

В заявке необходимо указать количество человек, курс, даты прохождения практики, ФИО и контакт ответственного за практику.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.