За основу берем ТЦ либо большой магазин типа гипермаркет. Это может быть и строительный магазин, и продуктовый, это может быть любой ТЦ. 
Данное мероприятие проводится по особым дням, на пример, в честь дня рождения или другой праздник. 
Механика: на входе в ТЦ/магазин (далее ТТ) стоит промоутер, который рассказывает всем посетителям об акции «Кроссворд». Выдает Кроссворд квест (листовку формата А5-А4). На листовке задание, найти буквы в разных концах ТТ, на продуктах и товарах в названиях и описании. Таким образом, люди ходят по магазину из отдела в отдел, разгадывают кроссворд, изучают ассортимент. Победителей в данном квесте ровно столько, сколько отгадавших полностью кроссворд. Кроссвордов несколько десятков, для того, чтобы люди не списывали друг у друга. 
Разгадав все слова, участники могут обменять кроссворд на приз на столе информации. 
Главная фишка данной акции в том, что это будет интересно старшей возрастной категории ЦА от 30 до 55 лет. Посетители пройдут указанные на карте ряды и полки, смогут еще раз взглянуть на товары возможно обратить внимание и на состав. Посетители будут совершать покупки и со знанием дела играть в квест игру, совместив приятное с полезным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики: BTL идеи

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.