После знакомства с представителями Центра занятости молодежи г.Москвы и лекции, проведенной 22 ноября, компания 5Р и ЦЗМ хорошо подружились и ведут плодотворное сотрудничество, в подтверждение чему, 9 ноября РА Five Promotion приняло участие на Ярмарке вакансий в ЦВК «Экспоцентр» по приглашению ЦЗМ.
На мероприятии компания 5Р занимала хорошую позицию и имела один из наиболее привлекательных и информативных стендов, что притягивало большое количество посетителей. Представители компании проконсультировали всех желающих и рассказали, чем занимается Five Promotion, а также рассмотрели несколько десятков резюме и заявок на работу в агенстве. Интересовалась вакансиями не только молодежь — студенты, но и взрослые люди: расспрашивали о работе для своего молодого поколения — детей, внуков. Людей привлекала возможность работы в индивидуальном свободном графике и договорные быстрые выплаты. Также интересовались деятельностью 5Р представители Московских ВУЗов — с целью прохождения студентами практики в агенстве. Таким образом компания 5Р хорошо провела время, пообщавшись с заинтересованной аудиторией и собрав множество полезных контактов.

На этом Центр занятости молодёжи и РА Five Promotion не заканчивают своё сотрудничество, не за горами ещё одно совместное мероприятие!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.