, Сотрудничество с Центром Занятости Молодежи и МосГУ

22 ноября РА «Five Promotion» в лице Генерального директора Владимира Степанова провело лекцию «Реклама в сфере BTL» для студентов МосГУ факультета рекламы. Площадкой для лекции стал Московский Центр занятости молодежи.
Кто-то из студентов хочет связать свою жизнь с рекламной деятельностью, кто-то ещё не определился и поэтому пришел на лекцию, чтобы узнать больше о сфере рекламы.
Программа была довольно насыщенной: для начала, презентация о том, что вообще представляет из себя сфера BTL, затем история создания и развития компании 5P, ее преимущества, особенности и достижения, далее студентам было предложено пройти интересный тест по рекламе с логическим вопросом в конце. Также было дано творческое задание: перед студентами была поставлена реально существующая проблема и предложено найти решение данной проблемы, не просто найти, но и иметь возможность на свой маленький патент — если предложенные идеи окажутся действительно интересными, компания 5P готова реализовать их, а авторов идей будет ждать процент от реализации. Напоследок все посмотрели познавательный документальный фильм «Дети потребители».
После фильма все обменялись контактами, а студентам было предложено пройти практику в РА «Five Promotion».
Каждый участник извлек что-то новое и полезное из встречи.
5 Promotion и Центр занятости молодежи рассчитывают на дальнейшее сотрудничество.

Анонс мероприятия
https://czmol.ru/#/meetings/detail/658

Отзывы о мероприятии
http://www.mosgu.ru/vyps/tsentr-sodeystviya-trudoustr..

ХТГ
#fivepromotion #5p #5р #РАFivepromotion

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.