Мы пока маленькие, но планы у нас большие!
Основатель агентства Five Pormotion
Степанов В.С.

Рекламное агентство Five Promotion было официально открыто 22 сентября 2015 года в день получения учредительных документов из 46 ФНС по г. Москва. Основанием открытия организации послужили общие идеи и принципы участников. Участниками организаторами рекламного агентства Five Promotion стали координаторы, руководители проектов. Имея хороший опыт, имея желание всегда двигаться вперед, мы создали новое рекламное агентство, где есть свои принципы:
«Принцип уважения», «Принцип ответственности», «Принцип развития», «Принцип за здоровое будущее» — все эти принципы и грамотный менеджмент помогли добиться всего за один год следующих результатов:
Более 12 500 часов работы персонала, более 200 промо акций и различных мероприятий, более 400 задействованных промоутеров.
Мы в короткие сроки вышли на стабильный уровень благодаря постоянным клиентам, которые по достоинству оценили нашу профессиональную деятельность. Благодаря грамотной структуре фирмы, были распределены обязанности между ее участниками, где каждый занимался тем, что у него лучше всего получается. В итоге отдел маркетинга в нашей фирме за пол года показал отличную работу: за минимальную цену мы смогли создать очень хорошую рекламу, которая послужила дополнительным источником клиентов. Наше небольшое рекламное агентство сейчас находится в ТОПе по поисковым запросам. Большие клиенты пришли к нам по рекомендациям от коллег и партнеров.
Организация весной этого года смогла спонсировать подарки для творчества детям школы здоровья №943, Five Promotion в августе стала партнером фестиваля здорового образа жизни ВегФест 2016 в Этномире, там же провели десяток мастер классов. Обеспечили персоналом такие мероприятия, как «Мисс Офис», «Рисуем вместе с Комус», «ВегФест 2016» и т. д.
В этом году рекламное агентство стало партнером выставки «Реклама 2016», партнером крупнейшей предпринимательской ассоциации в России «Московская Ассоциация Предпринимателей».
У нас появились друзья на многих площадках в Москве.
Сейчас мы тихо и мирно готовимся к реализации серии проектов на осень и зиму, зима обещает быть жаркой!
Команда Five Promotion благодарит всех участников проектов за качественно выполненную работу! Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!
Отзыв об агентстве можно оставить на независимой группе соц сети «Вконтакте».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.