Учредители рекламного агентства Five Promotion являются вегетарианцами. Во многом по этой причине агентство Five Promotion стало партнером VII международного вегетарианского фестиваля «ВегФест».

Наша команда в составе 15 человек провела 4 мастер-класса (2 по вегетарианской кулинарии и 2 по оригами), танцевальные номера ансамбля «Шивадар», 2 тренинга по беллиданс, главный конкурс фестиваля «Мистер и Миссис Вегфест 2016» и лотерею для всех посетителей самого большого этнографического парка России «Этномир».

6 августа, первый день фестиваля, мы провели мастер-класс по приготовлению салата цезарь по-вегетариански и соевых бобиков, тренинг по беллиданс с выступлениями от ансамбля «Шивадар», занятие по оригами и игры для детей. Фотографии с мероприятия можно посмотреть на нашей странице FaceBook.



Вечером состоялось главные события — конкурс «Мистер и Миссис ВегФест 2016» и лотерея! Призы предоставили Mary Kay, Five Promotion, Динопарк, Комус и Этномир. 6 симпатичных участниц, 7 веселых этапов конкурса, церемония награждения и заводной ведущий — вот, что запомнили зрители, которые, конечно же, тоже не остались без активности! Лотерея для всех желающих с каждым следующим разыгрываемым призом становилась всё трепетнее и волнительнее!

Больше фотографий с конкурса «Мистер и Миссис ВегФест 2016» Вы можете посмотреть в альбоме.



7 августа, последний день фестиваля, команда Five Promotion провела заключительный мастер-класс по вегетарианским блюдам — фруктовому салату и банановой каше, а также тренинг по беллиданс, занятие по оригами и активные игры для детей, фото сессию для Миссис ВегФест и вице Миссис ВегФест.

Все фотографии с фестиваля здорового образа жизни «ВегФест» 2016 вы можете посмотреть в альбомах
Кулинария — ВегФест 2016 — 5PМастер классы — ВегФест 2016 — 5Р и Миссис ВегФест 2016.
Пару слов о почетном партнере фестиваля. Компания «Комус», для которой агентство Five Promotion проводит промо акции, дарила подарки всем посетителям ВегФеста, аниматор вместе с детьми разрисовывали короны и дарили им чудесное настроение.

Шишкин лес, партнер международного вегетарианского фестиваля «ВегФест», предоставил 2 000 бутылей воды для посетителей, что было неоценимо приятно в жаркую солнечную погоду.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.